Ссылка
Меню

Снять квартиру если у вас кошка

Можно ли снять квартиру с домашними животными

 

Снять квартиру если у вас кошкаПри съеме квартиры возникает вопрос, а разрешит ли нам арендодатель завести кошку. А вы уверены, что вам для этого нужно его разрешение?

Перечитайте договор об аренде. Если в нем ничего не сказано о содержании домашних животных, вы имеете право содержать дома столько кошек, сколько позволяет вам местное законодательство, как правило, одну или двух, но исключительно в пределах квартиры.

Позволять животным само­стоятельно разгуливать по улицам мож­но не везде. Для начала ваша кошка может потеряться (Ваша кошка потерялась – ваши действия). Однако при этом стоит отметить, что подобный запрет не противоречит закону о защите прав животных.

Открытая форточка может обернуться для кошки гибелью

Кошку можно держать только в квартире. Этого не стоит делать лишь тогда, когда животное уже привыкло жить на улице. Если ваш дом находится на оживленной улице, можно найти укромные места для выгула кошки.

Если вы планируете выводить вашу кошку на прогулку, то вам необходимо тщательно продумать, как это сделать. Не лишним будет приобрести для вашего питомца специальный ошейник (Кошачий поводок или шлейка для выгула кошек).

В любом случае это не повод отка­зываться от желания завести кошку. Практически в каждом питомнике мож­но найти маленького брошенного ко­тенка, для счастья которого вполне хватит скромных просторов квартиры.

Источник: Лауэр И. — Кошка. Книга идеального хозяина

Мяяяяяяууууу   Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *