Ссылка
Меню

Игрушка для котят Grass Cat описание

Grass Cat – милая развивающая игрушка

Grass Cat – Симпатичная мягкая игрушка для котят из полиэстера. Игрушка наполнена кошачьей мятой и войлоком. Очарует вашего питомца с первой секунды, так как от игрушки исходит нежный запах кошачьей валерианы. 

Игрушка для котят Grass Cat описаниеПодвижные игры очень важны в процессе развития котят. Они помогают сохранить природные охотничьи инстинкты, развивают ловкость, предохраняют от стресса и избыточного веса.

Да, кошки, как и люди, склонны к избыточному весу. В статье «Ожирение у кошек, причины, симптомы» мы рассмотрели, как опасен лишний вес для животного. Он не только делает вашу кошку малоподвижной и скучной, но и сокращает ей жизнь. Казалось бы, играйте с котятами почаще, заставляйте их двигаться, прыгать и лишний вес им не грозит.

Если у вас нет времени и желания развлекать вашего питомца, то Grass Cat идеальная игрушка-партнер для игр. Ваш котенок не будет скучать. Игрушка сделана из полиэстера, приятного и мягкого на ощупь. Ее легко зацепить кошачьим коготком. Некоторые котята любят таскать игрушку в зубах.

Наполнение: кошачья мята (50 %)  и искусственный мягкий войлок.

Нежный запах кошачьей мяты оказывает расслабляющее и стимулирующее действие  во время игры. Приятен для кошачьего обоняния. При условии, что вашему питомцу нравится этот запах. Мы уже выяснили, что не все кошки реагируют на запах кошачьей мяты.

Приобрести игрушку для котят можно в любом специализированном магазине.

Авторское право

Мяяяяяяяуррр  Любите кошек

Text.ru - 100.00%

Комментарии

  • вот читаю всякие статьи об игрушках для кошек и ловлю себя на мысли, что хорошо жить в крупных городах,даже для кошек есть игрушки. но я живу в поселке городского типа, никаких кошачьих магазинов у нас нет. для тех, кто как и я, обитает в маленьких городах делюсь опытом как сделать игрушку для кошки кота своими руками. я взял обычную мягкую игрушку, вспорол внутренности и добавил обычной травы валериана. зашил и вуаля — игрушка своими руками готова. у меня кот и кошка играют на ура

  • нам повезло мы живем в крупном городе и купить игрушку для котят Grass Cat не составило труда. я вообще люблю всякие новинки. мне подарили котенка шотландская вислоухая и игрушки в придачу (несколько мягких, мячики пластмассовые и резиновые и еще всякую дребедень). скажу, что котенок сам не играется, так что все новинки вы покупаете для себя любимого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *