Ссылка
Меню

Как Клеопатра котят спасала

Отважная Клеопатра

 

У наших соседей живет кошка по кличке Клеопатра, а в простонародье – Клёпа.  Однажды вечером я вывела на прогулку своего песика. Рядом с нашими домами проходит трасса. Как только мы подошли к трассе, мой пес насторожил уши и начал громко лаять.

Как Клеопатра котят спасалаА лаял он на кошку. Клеопатра не обращая внимания на движение транспорта, сигналы и крики водителей пересекала оживленную трассу.

Мой пес заходился лаем, видимо он переживал за кошку. Я замерла и не знала, что делать. Просто стояла и наблюдала, молясь, чтобы Клеопатра удачно пересекла трассу.

 Как оказалось у обочины дороги в кювете лежали три крошечных барахтающихся котенка. Их мамы поблизости не было. Не раздумывая, Клеопатра схватила одного малыша и потащила его в обратном направлении.

Увидев такую картину, водители нажали на тормоза, и весь транспорт остановился. Вслед за первым малышом кошка перенесла через дорогу второго, затем третьего. За это время вокруг образовалась толпа зрителей, состоящая из прохожих и водителей.

Раздались аплодисменты и крики «Браво». Трогаясь с места, водители еще долго сигналили отважной кошке спасшей котят, восхищаясь ее поступком.

Клеопатра вырастила котят, правда, мы их кормили с бутылочки. Зато тепло и материнскую ласку им дарила приемная мама- кошка.

Авторское право

 

Text.ru - 100.00%

 

Мяяяяууууррр Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.