Ссылка
Меню

Кошка или собака

Кошка или собака — трудности выбора

Кошка или собакаКошка избавит вас от одиночества. Это очень ласковое животное и любит, когда ее гладят и берут на ру­ки. Забравшись на колени к хозяину, она с мурлыканьем потягивается и ты­чет в него лапой, чтобы он почесал ей за ушком. Закрывает глаза и полностью расслабляется, проявляя безоговороч­ное доверие к своему владельцу.

Одно­го этого может вполне хватить, чтобы признать ее лучшей топ-моделью среди животных. Но у кошек есть еще одна удивительная черта: необыкновенная чуткость к человеку, его внутреннему миру, чувствам и переживаниям.

Они приходят, чтобы утешить нас, словно заботливая сиделка дежурят у постели заболевшего хозяина и составляют ком­панию тем, кто больше других нуждает­ся в чьем-либо внимании и поддержке.

Какие кошки лечат людей, как кошки лечат людей

Многим людям в стремительном круговороте ежедневных дел зачастую не хватает передышки, тех минут ду­шевного покоя, когда чувствуешь себя счастливым и любимым, поэтому ат­мосфера умиротворенности, которая исходит от кошек, так очаровывает нас.

Всем тем, кому одиноко, кто жи­вет один или проводит много времени наедине с собой, нравится возиться с кошками, гладить их и дремать с ни­ми на руках. И чем больше заботы мы проявляем о кошке, тем больше ласки и внимания она отдает нам! А это зна­чит, если ваша кошка будет чувство­вать, что ее любят и ценят, вы будете чувствовать то же самое!

Кто лучше кот или кошка трудности выбора

Источник: Лауэр И. — Кошка. Книга идеального хозяина

Мяяяяяяууу  Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *