Ссылка
Меню

Багира кошка-манипулятор, самые знаменитые кошки

Багира кошка-манипулятор

В нашей семье живут три кошки: Багира, Сима и Шумка. Однажды Багира отдыхала на подоконнике. Окно было приоткрыто, и любопытная кошка умудрилась выпасть из окна. Мы не сразу обнаружили пропажу, но во время кормления кошка не появилась возле своей мисочки. Тут мы и забили тревогу.

Искали во дворе, горевали, но кошка как сквозь землю провалилась. Через два дня в квартире раздался звонок. Это была наша соседка, которая принесла нам живую и невредимую Багиру. Она была вся грязная с безумными от ужаса глазами. Бедная кошка никогда не покидала пределы квартиры.

Багира кошка-манипулятор, самые знаменитые кошкиГде она провела эти два дня для нас осталось загадкой. Чтобы Багира успешно прошла реабилитацию после такого стресса мы решили кормить ее деликатесами: креветки, рыба. Так как это удовольствие не из дешевых кормили мы ее отдельно от других кошек.

Видя, что кошка пришла в себя, перевели на общий рацион. И тут началось самое интересное. Багира, обнюхав содержимое тарелочек, не обнаружив своих деликатесов, отвернулась. Тем самым, объявив голодовку.

Мало того, кошка прыгнула на подоконник и пыталась лапкой открыть окно. Причем такие манипуляции она проделывала всякий раз, когда наступало время очередного кормления.

Какие чувства испытала кошка при падении из окна остается только догадываться. Но то, что она своим кошачьим умом связала полет с таким чудесным изменением в своем меню это факт. Она всячески пыталась манипулировать нами и вернуть свой привилегированный  статус.

Авторское право

Мяяяяяяяяуурррр Любите кошек

Комментарии

  • Британские психологи провели исследования, в которых выявили, что домашние кошки являются отличными манипуляторами. Так что держитесь хозяева кошек))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *