Ссылка
Меню

Цезарь медбрат под кроватью

Цезарь в сером халате

Более 10 лет назад в нашей семье появился кот породы корат по кличке Цезарь. Когда он был еще котенком, я находилась в декретном отпуске. И проводила с ним 24 часа в сутки. Цезарь ко всем членам семьи относится ровно, но меня любит больше всех.

Цезарь медбрат под кроватьюГородок у нас небольшой. И кот частенько вместе со мной ходит в ближайший магазинчик за продуктами.

А когда мы вместе заходим в помещение, чтобы нас не ругали, я говорю ему «прячься». И Цезарь тут же прячется под витрину или старается прижаться, чтобы быть незамеченным.

Вскоре мне пришлось посещать дневной стационар нашей больницы. Я проходила курс лечения. Цезарь сопровождал меня до больницы, а потом дожидался на улице окончания всех процедур.

Однажды ему удалось незаметно проскочить на второй этаж, где находился дневной стационар. И он гордо вошел в палату, где я лежала под капельницей. К счастью, медсестра, ставившая капельницы, была в это время в процедурной.

Я тут же приказала коту: «прячься». И Цезарь живо залез под мою кровать. И сидел там тихо и спокойно, пока не закончилась капельница. Соседки по палате очень удивились смышленому коту. А я шутила: «Это медбрат в сером халате»

Затем, улучив момент, когда в коридоре никого не было, мы с Цезарем успешно вышли из больницы. Кот с гордо поднятой головой вышагивал возле меня мимо охранников.

Text.ru - 100.00%

Авторское право

Мяяяяууу Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *