Ссылка
Меню

Trixie Toy набор игрушечных мышек для кошек

Набор игрушечных мышек Trixie Toy – 6 штук

В наборе шесть забавных мягких мышек для кошек. Внутренности мышек из прессованной травы кошачья мята. Размер игрушек (длина без хвоста) около 6 сантиметров.

Trixie Toy набор игрушечных мышек для кошекЭтот игрушечный набор Trixie Toy подарит вашим питомцам массу положительных эмоций. Маленькие мышки пробуждают у кошек любопытство и провоцируют на игру в кошки-мышки.

Перемещая мышку за хвостик взад-вперед, вы заметите, как у вашей кошки проснется охотничий инстинкт. Плюс таки игрушек состоит в том, что кошка может играть с ними самостоятельно без вашего участия, так как от мышек исходит приятный возбуждающий запах. Это запах кошачьей мяты.

Пока ваша кошка играет с мышками, вы можете оставаться пассивным наблюдателем. Однако возня с игрушечными мышками не оставит вас равнодушным. Из-за запаха кошачьей мяты кошки очень забавно на них реагируют.

Одни кошки воспринимают мышей как своих детей. Могут облизывать их, спать вместе с ними. Приносят их кормиться к своей тарелочке с кормом. Другие же напротив ведут себя активно. Могут убегать от мышей, прятаться, шипеть на них.

Дело в том, что внутренности мышей состоят из кошачьей мяты. Поэтому кошки по-разному реагируют на игрушки. Мы уже с вами выяснили «Почему кошки неравнодушны к кошачьей мяте» и как на нее реагируют.

Ушки у мышей мягкие и немного ворсистые. Хвост длинный из 100% полиэстера. Охотно играть с мышатами будут не только котята и юные особи, но и взрослые кошки. При условии, что им нравится и возбуждает запах кошачьей мяты. В противном случае мышек можно использовать как подушечку для иголок. В хозяйстве все пригодится.

Авторское право

Мяяяяяяяууррр Любите кошек

 

Text.ru - 100.00%

Комментарии

  • Мой кот отлично проводит время с этими мышатами. Я ему сразу все и отдал, чего тянуть удовольствие. Кот разбросал их по всей квартире, таскает их из одной комнаты в другую, я рад что приобрел этот набор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *