Ссылка
Меню

Моя сиамская игривая Мими

Как Мими мне жизнь продлевает

Любая кошка любит подвижные игры. Ведь в душе они охотники. И если предмет движется, значит, его нужно догнать. Моя Мими (кошка сиамской породы) не исключение. Ей тоже нужны игры и движения. Кому понравится объевшаяся ленивая кошка?

Моя сиамская игривая МимиА Мими, впрочем, как я, любит быть в центре внимания и притягивать к себе влюбленные взгляды. Но иногда я так устаю, что мне не до игр. Кошка это понимает. Сама находит себе игрушки, придумывает правила игры.

Но как скучно играть в одиночку. Мими начинает потихоньку и меня вовлекать в игровой процесс. Причем делает она это виртуозно. Подходит ко мне и начинает толкать меня лапкой. Сначала нежно, потом более уверенней. Так она меня зовет играть.

Если я не отвечаю на ее заигрывание, начинает тереться об мою ногу. И мяукая уговаривать меня: «Ну, поиграй со мной, хозяйка, пожалуйста». Потом Мими начинает приносить ко мне все свои игрушки. Раскладывая их у моих ног.

Наблюдая за кошкой и ее возней, я понимаю, что мое плохое настроение и усталость улетучиваются. Хватаю первую попавшуюся игрушку, подбрасываю в воздух и вижу, как Мими взмывает вслед за ней. Ну, как тут не поиграть?!

В прыжке кошка изумительна. Сложнейшие акробатические трюки для нее пустяк. Красивейший пируэт в воздухе и добыча в лапах. Играя с кошкой, забываешь обо всем.

Как-то я прочитала, что ученые Великобритании на основе социологического опроса пришли к выводу, что кошки продлевают жизнь их хозяйкам. Утверждаю  – это правда.

Text.ru - 100.00%

Авторское право

Мяяяяууу Любите кошек

Комментарии

  • Игра Барби и её Кошка Модницы · Игра Кошки: Собери Карточки · Игра Симулятор Кошки · Игра Удивительная Кошка · Игра День Рождения Кота Пушка .

    игры кошки онлайн бесплатно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *