Ссылка
Меню

Ириска – певунья, знаменитые кошки

Ириска – Ой, цветет калина …

У нас музыкальная семья – играем на гитаре и аккордеоне. Я еще очень любим петь. По выходным в нашем доме собираются гости. Кто попеть вместе с нами, кто послушать. Песенный репертуар широкий – от народных песен до популярных современных. Еще в нашем доме живет кошка Ириска, которая, как оказалось, тоже певунья, но обнаружили мы это случайно.

Ириска – певунья, знаменитые кошкиОчень часто Ириска дремала свернувшись калачиком. Иногда приоткрывал свои голубые глаза с недоумением: Ну, сколько можно шуметь? Как-то раз мы хором затянули песню: «Ой, цветет калина в поле у ручья».

И вдруг Ириска подскочила, начала шевелить ушами и вдруг затянула свою кошачью партию: «Мяяяя-ууу-ууу». Мы решили, что у кошки музыкальный слух прорезался. Принялись за другую песню, но кошка не стала подпевать, а опять улеглась, свернувшись калачиком.

Странно, подумали мы. И решили еще раз повторить на бис «Ой, цветет калина…». К нашему изумлению кошка тут же ожила и стала подпевать. Оказалось, что со всего нашего песенного репертуара Ириска только эту песню полюбила. И всегда подпевала, когда ее слышала.

Text.ru - 100.00%

Авторское право

Мяяяуууурррр Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *