Ссылка
Меню

Нюша любительница вафель, самые необычные кошки

Нюша – самые знаменитые кошки

Полноправное место члена нашей семьи занимает зеленоглазая кошечка Нюша, прославившаяся пристрастием к вафлям. Очень уж любит она ими похрустеть. Как только увидит лакомство, начинает тереться об ноги, тыкаться носом и вопрошающее смотреть в глаза. Всем своим видом как бы говоря: ну дай мне вафельку.

Нюша любительница вафель, самые необычные кошкиОднажды ей пришлось долго меня упрашивать угостить ее. И когда я, наконец, положила ей в блюдце сразу три штуки, они мигом исчезли. Я удивилась, как это Нюша успела схрумкать вафли. Решила провести эксперимент – положила еще две штучки и стала наблюдать.

Оказалось, что Нюша съела только одну, а остальные решила припрятать под лежанку. Видимо на случай, если снова придется долго выпрашивать лакомство.

Как-то дети решили подшутить над Нюшей и стали хрустеть чипсами. Кошка насторожила ушки, принюхалась. Она никак не могла понять, звуки то похожие, а запах не тот. Подошла к детям, села рядышком, но просить еду не стала. Чего-то выжидала. Просидела так несколько минут и удалилась к себе на лежанку. Видно поняла, что над ней смеются. Обиделась.

Я пожурила детей и приласкала кошку. Она тут же замурлыкала и достала мне из-под лежанки вафлю. Мол, угощайся, я не сержусь.

Text.ru - 100.00%

Авторское право

Мяяяяяуууурррр Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *