Ссылка
Меню

Какую кошку приобрести для привлечения любви и денег

Какую кошку приобрести чтобы в доме царил покой?

Какую кошку приобрестиВсем известно, что кошки замечательные лекари, они обладают уникальной способностью исцелять. Любая кошка может без проблем обнаружить ваше больное место и вылечить его при помощи энергетического воздействия.

Другими словами кошка без труда определит, что у вас болит и уляжется на это место. Хозяева кошек могут рассказать множество историй чудесного исцеления при помощи их домашних любимцев – кошек.

Но кошки не только могут лечить, но и выступать в качестве талисмана. При помощи кошек можно привлечь в дом любовь, деньги, удачу.

Какую же кошку приобрести, чтобы в доме был комфорт, уют, тепло, деньги, а в отношениях всегда царила любовь и доброжелательность?

При выборе кошки–талисмана нужно обратить внимание на то, что кошачья энергетика по–разному воздействует на человека. Одним приносит добро, на других действует отрицательно.

Существует такое народное высказывание: кошка не ко двору. В этом случае имеется в виду окрас шерстки кошки.

Коты и кошки черного цвета

– привлекают богатство, помогают процветать бизнесу. Среди бизнесменов существует такая примета – если перед началом деловой финансовой сделки дать черной кошке (или коту) пройтись по важным документам, то встреча пройдет успешно. Любой договор будет заключен и это принесет процветание бизнесу.

Так же черные коты и кошки приносят удачу тому, кто занимается торговлей. Для этих людей черные коты являются магнитом, притягивающим деньги.

Казалось бы, черные кошки приносят удачу и деньги, но тогда откуда взялось поверье, что эти кошки приносят несчастье.

Оказывается, что кошки с черной шерстью приносят удачу не всем. Если вам по жизни постоянно не везет, то не стоит приобретать черную кошку, так как она притянет к вам еще больше неудач и проблем. Так же не следует приводить в дом такого питомца тем, кто свято верит в примету о черных кошках.

А вот если вы везунчик, если у вас есть свой бизнес, то кошка с черной шерсткой ваш талисман. Такая кошка увеличит ваше везение и капитал в несколько раз.

Кошки и коты рыжего окраса

– притягивают любовь. Такие кошки рекомендуют заводить молодым девушкам, мечтающим поскорей найти свою половинку. Если в доме живет рыжая кошка, то там царит мир и любовь.

Но чтобы энергия рыжей кошки реально действовала нужно соблюдать несколько условий:
Во-первых, рыжая кошка должна быть в доме одна.
Во-вторых, не рекомендуется вместе с рыжей кошкой содержать питомцев черного окраса.

Рыжие кошки приносят неудачу владельцам с рыжим цветом волос.

Коты и кошки серого цвета

– оберегают своих хозяев от сглаза и порчи. Они полезны тем людям, в жизни которых много недоброжелателей, опасностей и трудностей. Такие питомцы защитят вас от всего, что может принести вред, сделают вас недосягаемым для зависти и темных сил.

Серые кошки – отличные обереги от сглаза и порчи.

Коты и кошки белого цвета

– прирожденные лекари. Кроме этого кошки с белым окрасом шерсти тонко чувствуют всех тех, кто обладает негативной энергетикой. Серые кошки способны нейтрализовать отрицательную (негативную) энергетику любого гостя преступившего порог их дома.

Коты и кошки трехцветного окраса

– универсальные талисманы. Они подходят всем.

Трехцветные кошки привлекают в дом удачу, деньги, благополучие, здоровье и любовь.

Самое главное верить в то, что ваш домашний питомец приносит удачу. И тогда будет совсем не важно, какого окраса его шерстка.

Авторское право

Мяууууууууррр Любите кошек.

Комментарии

  • У нас кошка трехцветная, не знала что это она приносит в наш дом удачу))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *