Ссылка
Меню

«Кошачий гороскоп» Гороскоп для кошек

«Кошачий гороскоп»

«Кошачий гороскоп» — Современный человеческий мир наводнен гороскопами, предсказаниями, гаданиями. А чем кошки хуже людей?

«Кошачий гороскоп» Гороскоп для кошекИтальянский журнал решил устранить явную «несправедливость» по отношению к усатым-полосатым и начал на печатать гороскоп для собак и кошек. И это правильно, домашним питомцам тоже нужно иметь совой гороскоп, чтобы предотвратить «опрометчивый поступок» или болезнь.

Остается главный вопрос: кошки и коты читают гороскоп самостоятельно или просят почитать, что день грядущий им сулит, своего хозяина.

Думаю что это не столь важно. Факт остается фактом.

«Кошачий гороскоп» рассказывает о судьбе и характере домашнего питомца, родившегося под тем или иным знаком зодиака.

Гороскоп для кошек схож с человеческим, но рассчитан, конечно, не на «финансовое положение» и «деловую хватку» четвероногих любимцев, а подсказывает хозяевам слабые и сильные стороны их питомцев.

Например, кошка – Овен, подвержена простуде и боится холодных зимних дней. и если она (то есть ее хозяйка) не примет соответствующих мер и не позаботится о тепле и уюте, то кошка может заболеть.

Понятно, что кошке нет дела до ее гороскопа. Это хозяевам нужно принять к сведению данные рекомендации и предсказания и побеспокоиться о свои домашних любимцах.

Как бы там не было такие гороскопы только на пользу. Благодаря им можно «заглянуть» в будущее и заранее принять нужные меры.

Мяяяяяуу Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *