Ссылка
Меню

Кошки, рожденные в год Кота, характер

Год Кота

Год Кота — Сейчас очень популярны всякие гороскопы, особенно восточные, вьетнамские, китайские, японские. В них 12-ти годичный цикл летоисчисления, и каждому году соответствует знак определенного животного: буйвола (вола), крысы, кабана, собаки, петуха, обезьяны, тигра, кролика, овцы, лошади, змеи, дракона.

год КотаГод Кролика по вьетнамскому гороскопу – год Кота. Определяют типы характера людей, которые родились под тем или иным знаком, двенадцать животных.

Рожденные в год Кота – честолюбивы, талантливы, яркие индивидуалисты. Гороскоп характеризует этих людей, как сдержанных, добродетельных и спокойных, отличающихся талантом и безукоризненным вкусом.

Правда, иногда любят посплетничать, но не злы. К тем кого любят, относятся бережно и нежно.

Родившиеся под знаком Кота обладают прекрасными деловыми качествами, осмотрительны,, обязательны и добросовестны. Но это поверхностный тип людей, их лучшие качества «не глубоки». К тому же они консерваторы и не ненавидят все то, что может круто изменить их жизнь и вызвать осложнения.

У Котов (людей рожденных в год Кота) отсутствует чувство ответственности перед семьей, зачастую друзья у них на первом месте, а потом уж забота о родных.

Что тут сказать, каждый человек соткан из недостатков и достоинств.

Мяяяяяуррр Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *