Ссылка
Меню

Чем заняться коту в свободное время (юмор)

Чем заняться коту, советы.

Чем заняться коту — Кто сказал, что коты большую часть суток спят, это не так. У кота есть масса неотложных дел. Правда, желательно их совершать во время отсутствия хозяина.

Чем заняться коту в свободное время (юмор)♦ Одно из важных дел – это изучение орнитологии. Воспитанный кот должен гордиться своими исследованиями в данной области.

Препарирование птиц – излюбленное занятие кота. Не обязательно посвящать хозяина в премудрости данной науки и открывать перед ним все свои свершения. По головке за эти открытия не погладят.

♦ В свободное время кот должен изучать компьютер и знать назубок, что самый короткий путь по клавиатуре – это клавиши Ctrl, Alt, Del. Причем нажимать их следует одновременно. А для этого требуются долгие часы тренировок.

♦ Коту некогда спать, так как он обязан следить за питанием хозяина. Без помощи кота ему (хозяину) трудно запомнить, что ветчина, сыр и оливки, положенные в пиццу – не совсем полезная пища для человека. И успеть до прихода хозяина съесть эти опасные продукты (а с оливкой поиграть), дабы не навредить здоровью хозяина.

♦ Ночью коту тоже не до сна, в его обязанности входит отучить хозяина от храпа. Для этого вполне достаточно сунуть лапу или свой пушистый хвост в открытый рот храпящего хозяина.

♦ Так же кот должен следить за состоянием зубов своего хозяина и помнить, что сладкое – противопоказано для здоровья зубов. До прихода хозяина кот должен успеть спрятать все сладости в доме. Лучшее место – это пространство под кухонными тумбочками, но можно прятать и в шкаф (главное его открыть, это особая наука).

♦ Кот должен следить за новинками интерьера гостиной. Обладая более утонченным вкусом постоянно напоминать хозяину, что ободранные обои и мягкая мебель — нынче в моде.

♦ Если все дела сделаны, можно в свободное время обучить попугая мяукать. Делать это нужно долго и настойчиво.

Мяяяяяяяяууу Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *