Ссылка
Меню

Воспитанный кот обязан (юмор о кошках)

Воспитанный кот

Воспитанный кот должен помнить, что будить хозяина по утрам входит в его ежедневные обязанности. Делать это лучше заранее, так как хозяин еще должен сделать уйму неотложных дел. А именно: покормить кота, убрать кошачий туалет, погладить путающегося под ногами и требующего к себе внимания четвероногого любимца. И если не разбудить хозяина заранее, то в противном случае он просто не успеет сделать все это до выхода на работу.

Воспитанный кот обязан (юмор о кошках)♦ Воспитанный кот должен помнить, что остатки еды в мусорном бачке являются первой причиной появления тараканов в доме, а значит необходимо защитить хозяина от этой напасти.

Делать это необходимо так. Как только на кухне погаснет свет, надо осторожно поднять крышку бака и залезть в ведро всеми четырьмя лапами. Выгрести остатки пищи и спрятать их в потайных местах (под кухонной тумбочкой, за кроватью). Так их не обнаружат тараканы, и хозяин будет благодарен за помощь.

♦ Кот должен разбираться в современной аппаратуре и идти в ногу со временем. Ели хозяин занялся ремонтом указанной аппаратуры, кот обязан заглянуть в новомодную аппаратуру и разобраться для чего нужен этот синенький провод.

♦ Кот обязан время от времени проверять работу телефона. Для этого просто сбросить телефонную трубку на пол и если в трубке послышится сигнал, значит, аппарат работает. И делать здесь больше нечего – можно проверить что-нибудь еще, например чистоту выстиранного белья.

♦ Иногда хозяину необходим массаж, особенно если он задремал на кресле. Устроить массаж можно прыгая с рядом стоящих полочек, тумбочек, подоконников прямо на голову или живот, а еще лучше прямо на гениталии.

♦ Для поддержания чистоты в сумке у хозяйки, воспитанный кот обязан, устраивать там ревизии. Самое подходящее время это когда хозяйка пришла с работы и оставила сумку у входной двери.

Мурррррр Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *