Ссылка
Меню

Обязанности кота 2 (юмор о кошках и котах)

Обязанности кота, что должен знать примерный кот

Юмористические обязанности кота

♦ Кот должен помнить, что хозяин редко моет нос и уши перед сном, поэтому кот обязан, когда он (хозяин) укладывается спать, взгромоздится ему на голову и тщательно вылизать уши и нос.

Обязанности кота приколы ♦ Кот не должен забывать, что без его помощи справиться с компьютером для хозяина – это нелегкая работа. Поэтому, как только хозяин садится за компьютер, тут же усесться перед монитором (желательно на клавиатуру) и начинать усилено «помогать».

Можно застолбить за собой местечко возле клавиатуры, но так, чтобы мордашка была перед экраном монитора. Хозяин будет пытаться сдвинуть вас, но не сдавайтесь!

♦ Кот обязан проверять, чем хозяин занимается в туалете, а также напоминать ему, что данная комната это не библиотека и засиживаться там долго не рекомендуется.

♦ В обязанности кота входит наблюдение за аквариумными рыбками, чтобы они не подплывали слишком близко к поверхности воды. Заметив такую шуструю рыбку, кот должен сразу поставить ее на место, дав понять, кто в доме хозяин. Необходимо решительно стукнуть, как следует непоседу, чтобы она вновь спустилась в пучину морскую.

♦ Кот обязан следить за рационом других домашних животных и ежедневно дегустировать их корм. Вылавливать с поверхности аквариума рыбный корм, просовывая лапу между прутьями клетки, проверить, чем кормят попугаев (ничего страшного, если вместе с кормом под лапу попадет обитатель клетки – значит он жив, здоров и доволен дневным рационом).

Не забывать о хомячках, черепахах, свинках и собаках – все должно быть тщательно проверенно и протестировано.

♦ Кот обязан заботиться о здоровье человека. В холодное время года не забывать полежать на свитере и согреть его своим теплом, прежде чем хозяин наденет его.

♦ Не забывать и о хозяйке. Она очень любит вязать и ей ужасно трудно держать в руках спицы и распутывать клубки. Вот тут и пригодится ваша помощь. Клубки можно размотать с «запасом», чтобы завтра хозяйка могла вязать без вашей помощи.

♦ Кот должен самостоятельно и без лишних напоминаний вытряхивать мусорное ведро. Делать это желательно без присутствия хозяина.

Мяяяяяяяяурр Любите кошек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.