Ссылка
Меню

Что знает кот (юмор о кошках)

Что знает кот юмористический кошачий взгляд.

Что знает кот:

♦ А что у котов есть какие-то обязанности? Это полная чушь, коты – беззаботные существа, попробуйте доказать обратное.

Что знает кот (юмор о кошках)♦ Кот точно знает, что за новой кружевной занавеской прячется злобный марсианин и если его не поймать, повиснув на занавеске, то он съест все кошачьи консервы.

♦ Кот знает, что в присутствии хозяев себя нужно вести себя так, словно держишься на последнем вдохе и умираешь от голода.

♦ Кот знает, что самое лучшее время для активных игр – когда хозяин сидит на унитазе.

♦ Если кот по своей же нерасторопности и неосторожности упал в таз с водой, то виноват в этом, прежде всего, хозяин!!! Это так на всякий случай.

♦ Кот понимает, что если хозяин собирает чемодан, то кот должен принимать активное участие и отбирать для этого самые лучшие вещи. А также проверить вместимость чемодана – залезть в него и обнюхать (можно и «пометить») каждый угол.

♦ Кот лучше знает где, в каком порядке и месте должны храниться счета и деловые бумаги.

♦ Кот знает, что самые лучшие и интересные игрушки лежат в мусорном ведре. А само ведро – это изобретение человека, для того, чтобы прятать там от кота все самое вкусное и интересное.

♦ Кот уверен, что после посещения туалета он должен вытереть попу о новый шикарный ковер в гостиной. Именно для этих целей его и приобрел хозяин.

♦ Кот понимает, что хозяйка не уснет без колыбельной. Поэтому вечерами ему нужно устраиваться у самого уха хозяйки и мурлыкать что есть силы. Стараясь при этом перекричать телевизор.

♦ Кот уверен, что он – пылесос. Поэтому ему необходимо собрать и съесть все мелкие предметы лежащие на полу, особенно в кухне.

♦ Кот знает, что косметика на трюмо не самое вкусное лакомство. Но обойти стороной баночки и всякие разные блестящие штучки он не может.

♦ Кот понимает, что он должен поглощать еду со скоростью света, заглатывая куски. А потом с такой же скоростью избавлять от нее желудок.

♦ Кот уверен что самое лучшее время для ласки с хозяином, это когда хозяин сидит перед компьютером. И у его главного героя осталось два процента жизни, а до победы пять секунд.

Мяяууу Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *