Ссылка
Меню

Кот должен (юмор о кошках)

Кот должен

Кот должен — Мы знаем, что главная обязанность собаки – это охранять хозяина и дом от посторонних и нежелательных гостей, а что должен кот?? Коты гуляют сами по себе и ничего нам не должны, но все же ….  У кота есть свои обязанности. Прочтите их, запомните, и время от времени напоминайте вашему лежебоке о них:

Кот должен (юмор о кошках)♦ Кот должен наблюдать за человеком, пока он сидит на унитазе – как бы ничего не случилось. Для этого не рекомендуется закрывать дверь, кот все равно попросит ее открыть.

♦ Кот – главный защитник человека от комнатных растений.

♦ Кот должен следить за физическим развитием хозяев и постоянно держать их в форме, заставляя двигаться, нагибаться, собирая карандаши, ручки и прочие мелкие предметы. Не давать им засиживаться подолгу на диване – начинать возню в туалетном лотке.

♦ Кот обязан помочь хозяину собрать пазлы.

♦ Кот должен притаиться в темном углу, и выпрыгивать на хозяина или просто бросаться ему под ноги. Желательно проделывать эти упражнения до того, как хозяин включит в помещении свет.

♦ Кот обязан постоянно напоминать хозяину пословицу: «Кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет хозяин, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

♦ Кот обязан следить за креслом, в котором любит проводить вечера хозяин. Кресло не должно пустовать. И его нужно срочно занять, как только хозяин покинет его, и не важно, что хозяин потянулся за пультом, главное он оторвал свою пятую точку от поверхности.

♦ Кот обязан первым попробовать еду, которую собирается съесть хозяин – а вдруг она не вкусная. В этом случае коту необходимо съесть этот продукт, чтобы добро не пропадало.

♦ Кот должен знать, что сон для человека – это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего хозяина, его необходимо тут же разбудить. Для этого можно «случайно» спикировать ему на голову или «ненароком» пройтись по животу.

Мууууууууурр Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.