Ссылка
Меню

Как Чичик спрятался, самые знаменитые коты

Чичик изобретательный проказник.

Был у нас котик красоты необыкновенной: темно–серого цвета в черную полосочку, как тигренок. Звали его Чичик и обладал он необычными для кота повадками. Например, любил таскать с журнального стола сигареты.

Как Чичик спрятался, самые знаменитые котыИ что самое интересное Чичик отличал папиросы от сигарет. Папиросы не брал, а вот сигареты потрошил на мелкие кусочки, хотя и попадало ему за это.

А еще буквально обожал распущенные волосы моей подруги. Обнимет ее за шею, уткнется мордочкой и запустит свои лапки в шевелюру и мурчит от удовольствия.

Однажды мы с мужем отлучились из дома по делам. В комнате чисто, все убрано. А когда вернулись, то опешили и не узнали свою квартиру. Весь пол был услан мелкими кусочками от мочалки, которая лежала на водяной колонке.

Как Чичик достал ее – загадка. Ведь нужно было запрыгнуть на колонку, учитывая что она гладкая и высокая.

Я сильно рассердилась и решила наказать проказника. Искала и под кроватью, и в кухне, и в шкаф заглянула, но Чичик как растворился. Учитывая, что наша квартира расположена на четвертом этаже, и уходя, мы закрыли окна, то кот должен был находиться в помещении.

Хожу, ищу, а за мной по пятам следует мой муж, заложив руки за спину. Спустя время муж спросил, успокоилась ли я? Да уж, куда деваться.

Тогда он повернулся ко мне спиной, а у него на скрещенных руках вдоль позвоночника стоит на задних лапках Чичик. Спрятался называется.

Конечно, я сразу остыла, и не могла больше сердиться на этого изобретательного проказника. Мы потом долго смеялись и удивлялись уму нашего Чичика.

Text.ru - 100.00%

Авторское право

Мяяяяяяяяяяяяуу Любите кошек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *