Ссылка
Меню

Популярный кот, самые популярные клички котов

Популярный кот.

Когда дело доходит до выбора клички кошки или кота, первое, что приходи на ум, это самые известные коты и кошки. Назвать своего питомца популярным именем это неплохой вариант.

Самые популярные коты в мире

Популярный Гарфилд (Garfield) – это, наверное, самое известное имя, его узнают во всем мире. Все помнят ленивого и жирного кота рыжего окраса из популярного фильма. Гарфилд родился в итальянском ресторане, и очень полюбил лазанью.

Не факт, что ваш кот, получив данную кличку, будет употреблять в пищу лазанью, но может быть, он, как и Гарфилд будет считать, что весь мир принадлежит ему и крутится вокруг его персоны.

Котенок по имени Гав – очаровательный, скромный и находчивый (так спрятать котлету мог только он) герой мультсериала. И хотя Гав симпатичнее и милее Гарфилда, однако в популярности явно уступает.

Кот Феликс – этот крутой герой знаком публике уже почти 100 лет. Кот Феликс появился в эпоху немого кино и быстро завоевал популярность. Это не только самый известный кот в мире, он также входит в список самых популярных мультфильмов.

В 2002 году коту Феликсу была присуждена премия и звание одного из величайших героев мультфильмов всех времен.

Hello KittyКитти (Hello Kitty) – если перевести дословно получится – привет киска. Китти появилась в 1974 году, когда владелец крупной фирмы, выпускающей игрушки, решил придумать нового персонажа.

В результате кропотливой работы появилась Китти. Изображается в виде милой кошечки белого окраса с красным бантом на голове. Когда-то бренд Hello Kitty был создан только для молодых девушек, но теперь он популярен среди подростков и молодых людей.

Лаки (Lucky) – думаю, что многие из вас не сразу вспомнят этого популярного кота из телесериала Альф. А все дело в переводе. В русскоязычной версии телесериала у кота была кличка Везунчик, а в украинской – Щасливець. И хотя бедному коту постоянно доставалось от Альфа, зато ваш питомец, получив кличку Лаки, уж точно будет вызывать улыбку у окружающих. Естественно после того, как вы озвучите кличку вашего кота.

Сильвестр (Sylvester) – анимационный персонаж мультсериалов. Прославился в компании с кенаром Твитти (Tweety), которого он постоянно пытался поймать, устраивая головокружительные засады и ловушки.

Кот Матроскин – знаменитый кот, популярный персонаж созданный Эдуардом Успенским. О, если вы своему питомцу выберите это имя, может быть ваш кот будет таким же хозяйственным и ответственным, как знать.

Кот Бегемот – ну, этот персонаж явно знаком многим. И хотя это самый бесшабашный герой из романа Булгакова, я бы не спешила называть своего питомца этим именем.

Том – и сразу же хочется дописать Джерри, ну не получилось бы такого смешного мультсериала, если бы Том не гонялся за Джерри. Вот уже более сорока лет придумываются все новые и новые сюжеты с головокружительными погонями. А вот эту бы кличку я бы точно выбрала. Ведь, по сути, Том довольно очаровательный и незлобный кот и запросто бы ужился с мышкой, но вот мышка попалась неугомонная.

Кот Саймона (Simon’s Cat) – популярный герой мультиков и книг. В каждой новой серии (сюжете) голодный кот, используя хитрость и напористость, вынуждает своего хозяина оторваться от дел и покормить его, поухаживать за ним, короче уделить внимание. Кот то знаменитый, однако, клички у кота нет. Ну, можно своему питомцу дать кличку Саймон. Так же будет вызывать улыбку у окружающих.

Подозреваю, что это далеко не полный список популярных котов, но это первое что пришло на ум. Помогайте пополнять список.

Авторское право

Мяяяяууууурррр Любите кошек.

Комментарии

  • Добавляю список: кот ДиСи из кинофильма «Эта дикая кошка»

  • А мы своего кота назвали Оскар!! Самая популярная кличка с претензией на успех :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *