Ссылка
Меню

Домик для кота или кошки, как правильно выбрать домик

Домик для кота или кошки.

Как выбрать домик для кота или кошки?

Владельцы кошек знают, что кошка не только гуляет сама по себе, но и спит там, где ей удобно: на любимой кофте хозяйки, на пушистом шарфике, чистой постели, а самое главное, что кошка точит когти там, где ей вздумается. Выход один – купить домик с когтеточкой для вашей любимицы.

Домик для кота или кошки, как правильно выбрать домикВ зоомагазинах есть огромный выбор всевозможных домиков для котов и кошек, начиная от самых маленьких корзинок и заканчивая роскошными многоэтажными «дворцами», с игровой зоной (пещеры, тоннели и т.д.).

При изготовлении домика используется экологически чистая натуральная высококачественная древесина, (это если вы приобретаете фирменную продукцию).

Покупая изделие, попросите у продавца показать вам сертификат качества на данную продукцию, который подтверждает, что данное изделие безопасно для жизни и здоровья вашего питомца!

Если у вас не большая площадь квартиры или же вы ограниченны скромным бюджетом – купите самый простой домик. И самостоятельно обустройте его. Изнутри его можно утеплить ковриком, который не только обеспечит тепло и уют вашему питомцу, но и создаст дополнительную звукоизоляцию.

Дополнительно можно сделать самостоятельно когтедралку, а также обустроить домик «смотровой площадкой», чтобы кошке было удобно наблюдать за жизнью хозяев.

Домики для котов и кошек обладают главным достоинством – у ваших питомцев есть местечко, где они могут уединиться от назойливых гостей. Не забывайте, что большую часть дня кошка спит, так пусть у нее будет спокойный и здоровый сон в уютном домике.

Мяууууу Любите кошек. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *