Ссылка
Меню

Hyoscyamus niger (Гиосциамус) гомеопатия кошкам

Hyoscyamus niger описание.

Hyoscyamus niger — Действующее вещество: Белена черная – двулетнее растение семейства Пасленовые. Препарат готовится из целого растения собранного в начале цветения (в июле).

Hyoscyamus nigerПоказания к применению: Основное назначение данного препарата – это сексуальное возбуждение и агрессивность у кошек.

Психика кошек: В поведении кошек Белены черной отмечается чередование периодов веселости и жизнерадостности и периодов агрессии в сочетании с мастурбацией. Это очень подозрительные кошки и могут проявить агрессию и напасть на незнакомых людей или других животных.

Для них характерно чувство ревности, которое проявляется в собственнических сексуальных инстинктах. Обычно эти кошки любят быть в центре внимания и не любят находиться в одиночестве.

Физические симптомы: В основе агрессивности кошек лежит чувство страха. Для данного гомеопатического лекарства также характерны судорожные подергивания и спазмы мышц. Картина симптомов Белены черной часто возникает после вакцинации против бешенства.

Клиническое применение: Боязнь громких звуков. Эклампсия у кошек. Агрессивность и нервное возбуждение у кошек.

Источник: «Гомеопатическое лечение кошек и собак». Дон Гамильтон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *