Ссылка
Меню

Любопытный Коул из жизни животных

Любопытный  котенок Коул

 

Однажды внук принес котенка. Сначала Коул (так мы его назвали) долго мяукал. То ли скучал о своем бывшем доме, то ли никак не мог поверить, что он уже не бездомный, и все продолжал звать на помощь.

 

Даже наш взрослый кот жалел его, облизывал. Разрешал котенку массажировать лапами свой пушистый живот и спать, уткнувшись в него мордочкой.

 

Любопытный Коул из жизни животныхНе прошло и недели, как Коул успокоился и начал осваивать двор, дом и все, что в доме и во дворе.

Однажды он заметил свое отражение в зеркале. Приняв его за другого котенка, он вылез на столбик, чтобы казаться выше. Но и котенок в зеркале сделал то же.

 

Коул задумался изучая своего двойника. А потом решил, что лучшая защита это нападение. Подпрыгнул и ударился всеми четырьмя лапами и головой о зеркало и грохнулся на землю. Мы дружно засмеялись.

 

Коул испугался нашего смеха, убежал, поджав хвост. Минут двадцать спустя опять появился перед зеркалом. Долго рассматривал свое отражение, но больше не прыгал. Мы думали, что урок пошел на пользу, оказалось, нет.

 

Через какое-то время ситуация повторилась. На этот раз котенок решил напасть на экран компьютера. Внук рассматривал на экране изображение кормушки. А на нее садились и взлетали воробьи. Котенок сидел у внука на коленях. Увидев на экране птиц, он приподнял хвостик, ощетинился весь. Прыжок, удар – и снова падение на пол под наш дружный смех.

Авторское право

Мяяяяууууррр Любите кошек

Text.ru - 100.00%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *