Ссылка
Меню

Пес Банан приемный сын кошки Мани

Банан и Маня

Как-то на день рождение мне подарили крошечного щенка. Мы долго придумывали ему имя. Но пес сам выбрал его себе. А вышло это так: из всех предлагаемых угощений он начал реагировать на банан.

Как только кто-то из нас чистит бананы, щенок тут же начинает принюхиваться и просить, поскуливая. Вот и стали его звать Банан. Но кроме имени щенку нужна была мать, уж очень он был крохотным и беззащитным.

Пес Банан приемный сын кошки МаниУвидев незнакомца оживилась наша кошка Маня. Она пошла к щеночку и облизала его с ног до головы. С этого момента всю свою материнскую любовь она отдавала песику.

Кошка обучила его всему, что знала сама. Даже охоте на мелких грызунов. Банан и Маня стали неразлучны: спали, ели, гуляли только вместе. Пес рос добрым, умным и сообразительным.

Однажды по весне, как всегда дружная парочка Банан и Маня резвились на улице. Кошка грелась на солнышке, а пес беззаботно гонялся за бабочками. В это время, как на грех, мимо пробегала соседская овчарка.

Увидев кошку, она бросилась за ней, та замешкалась и угодила прямо в лапы собаке. Прижатая к земле Маня была ни жива, ни мертва. Но не тут то было! Банан увидев, что мама-кошка в беде с лаем бросился на овчарку.

Вызывав, так сказать, огонь на себя, он позволил кошке вырваться из цепких собачьих лап и «вспорхнуть» на забор. А Банан, яростно лая, продолжал ругать собаку обидчицу. Пока не охрип.

Наконец овчарка отправилась от шока. Наклонив голову и увидев возле себя крохотного щеночка, она оставила поле боя. Не исключено, что из-за стыда. Вот так Банан, защитив кошку-маму, стал победителем.

Text.ru - 100.00%

Авторское право

Мяяяяууууррр Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.