Ссылка
Меню

Белла понимают ли кошки человеческую речь?

Белла – вот мое сокровище

Однажды у нашего крыльца появился маленький котенок. Откуда он взялся непонятно. Котенок был настолько мал, что мы его кормили с пипетки. Со временем несмышленыш превратился в очень грациозную кошечку по кличке Белла, которая, в положенное время принесла нам очаровательного котенка.

Белла понимают ли кошки человеческую речь?Дело было летом. Вместе с гостями мы сидели в беседке и попивали чаек. Кошка вертелась у наших ног. Чтобы похвалить кошечку супруга сказала: «Если бы вы знали, какого прелестного котенка подарила нам Белла».

Кошка, услышав похвалу, тут же вильнула хвостом и внезапно скрылась. А через пару минут вернулась с котенком в зубах. Положила своего детеныша перед гостями, а сама села рядом. Вот, мол, полюбуйтесь, какое сокровище!

От изумления мы застыли на месте, а потом стали осыпать комплиментами кошку–маму и ее детеныша.

Неужели кошки понимают, о чем мы говорим?!

Авторское право

Мяяяяяуууурр Любите кошек.

Комментарии

  • кошки самые умные животные и понимают нашу речь, если кошке сказать нельзя она сразу послушается, а вот собаку нужно приучить к этой команде, короче выдрессировать. другое дело, что кошки не всегда хотят показать, что они понимают о чем вы говорите, это уже зависит от характера кошки.

  • и еще умная кошка или нет не зависит от породы, а только от воспитания и взаимоотношений между хозяином и кошкой/котом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *