Ссылка
Меню

Как Мирта спасла меня, знаменитые кошки

Мирта меня не бросила.

Эта история произошла когда мне было три годика. У нас жила кошка Мирта, очень умная кошечка с огромными голубыми глазами. Жили мы в деревне, мама с утра до вечера работала на поле, а я оставался с бабушкой.

Как Мирта спасла меня, знаменитые кошкиЗа нашим домом начинался большой фруктовый сад. Однажды коровы пробрались в него и начали поедать молодые деревца. Бабушка бросилась спасать деревца и отгонять коров. А я пошел за ней, в сопровождении кошки Мирты.

В саду бабушка занялась коровами, а я продолжал идти и идти, пока не оказался в зарослях большого бурьяна. Мирта шла следом. Наконец я устал, лег в траву и заплакал.

Бабушка, загнав коров, обнаружила, что меня нет во дворе. Она искала меня по соседям, вызвала маму с поля. Вдвоем они звали меня, но я пригрелся в траве и уснул. Решили, что я пропал, но тут возвращавшийся с работы сосед услышал в глубине сада настойчивое мяуканье.

Сосед решил, что кошка где-то застряла и зовет на помощь. Когда он подошел к зарослям бурьяна, то обнаружил меня всего зареванного. Мирта не бросила меня и весь день сидела рядом и звала на помощь. Вот так она спасла меня.

Я всю жизнь любовно глажу встреченных кошек и благодарю Бога за то, что они есть.

Авторское право

Мяяяяяяяяуурррр Любите кошек

Комментарии

  • когда я был маленьким, мама рассказывала, что я забрался в соседский сарай и уснул там, они тоже долго меня искали, а нашла меня наша кошка, она сидела возле меня и протяжно мяукала. жаль, что кличку кошки не помнят мои родители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *