Ссылка
Меню

Кошка это, истории о котах и кошках

Кошка это

Что мы представляем, произнеся слово «кошка»? Пушистого, усатого, ласкового и немного задиристого, красивого и независимого зверька. Он чинно сидит на подоконнике и взирает на мир прищуренным взглядом, обернув хвостом свои лапки, как традиционная фарфоровая статуэтка.

Кошка этоА может быть, он носится по квартире за воображаемым противником, снося все на своем пути. Или скачет с полки на телевизор, с телевизора на шкаф, со шкафа на люстру, чтобы удачно спикировать кому-нибудь на голову.

Или чинно обходит свои владения в поисках мышей или других грызунов. И самый идеальный вариант – он блаженно мурлычет, свернувшись калачиком, на руках у хозяйки.

Кошка – это лень и грация, забава и красота, независимость и преданность. Это самая любимая игрушка и преданный друг. Мы обожаем кошек за таинственность, элегантность и красоту. За преданность и любовь к хозяину.

Да именно к хозяину, вопреки распространенному мнению, что кошка привыкает к дому. Сначала кошка оценивает человека, как бы примеривая хороший ли он хозяин, и только тогда когда хозяин по нраву, навеки поселяется в его доме.

Дети обожают их за то, что эти неугомонные и веселые создания готовы сутками напролет играть с ними. И не надо говорить, что большую часть суток кошки спят. Однажды в Лондоне проводили детский конкурс, и одним из условий было: изобразить любимое животное.

Попробуйте ответить на вопрос: кто оказался на первом месте, кто полностью покорил детские сердца. Ну, конечно же, кошка – любимица детворы.

Мяяяяяяууур Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *