Ссылка
Меню

Глупые законы для кошек и их хозяев

Глупые законы

Глупые законы:

♦ В Лик – Спрингсе, штат Индиана, существовал закон, который обязывал всех черных котов носить на шее колокольчики в пятницу, тринадцатого.

Глупые законы♦ В Мэдисоне, штат Висконсин, при разводе супругов решение по вопросу кому отдать кота, решается через суд, так же как и решение о том, с кем останется ребенок.

♦ В Борбере, штат Северная Каролина, запрещены драки между собаками и котами. В противном случае животных могут усыпить на месте драки, а хозяевам выписать огромный штраф.

♦ В Стерлинге, штат Калифорния, домашние коты не имею право выходить на улицу в темное время суток без отражателей на хвосте.

♦ В округе Вентура, штат Калифорния, категорически запрещено сводить котов или собак без уведомления и соответствующего разрешения властей.

♦ А вот котов, которые проживают в штате Нью Джерси, обязали всегда носить на шее три колокольчика, чтобы их звон предупреждал птиц о приближении опасности.

♦ В Колумбусе, штат Джорджия, коты не имеют право подавать голос после девяти часов вечера.

♦ Если вы живете в пределах города Топека, штат Канзас, и у вас дома проживают пять кошек или котов одновременно, то вы нарушаете закон.

♦ Жителям Рид Сити, штат Мичиган, запрещается содержать одновременно птицу и кота.

♦ В Калифорнии животные не должны находиться менее чем в 1500 футов от школ, учреждений питания и сооружений культа.

♦ В Сионе, штат Иллинойс, запрещено давать животным (в том числе и домашним) не затушенные сигареты.

Мяяяяяяяяяур  Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *