Ссылка
Меню

Все о котах, что нам известно о кошках

Все о котах, факты из жизни

Все о котах: ♦ Котов всегда привлекает тот человек, который обращает на них меньше всего внимания. Именно поэтому из группы людей они выберут такого человека и запрыгнут ему на руки. Кстати, не кажется ли вам, что в этом они очень похожи на женщин.

Все о котах, что нам известно о кошках♦ Звуки определенной высоты могут сексуально возбудить кота. Те же самые звуки заставляют котят побыстрее сходить в туалет.

♦ Не все коты «чистоплотны», среди них встречаются такие, кто не спешит закапывать свои экскременты, тем самым они демонстрируют свое превосходство.

♦ Коты любят спать, повернувшись спиной к какому-нибудь предмету. Делают они это из интересов безопасности, чтобы никто не подкрался к ним сзади, пока они перебывают в сладкой дреме.

Сиамские коты обладают самым громким голосом. Эту особенность использовали Буддийские монахи – они разводили сиамских котов, для обеспечения безопасности своих святынь. Когда злоумышленник попытался проникнуть в храм, коты поднимали такой гвалт, что ему ничего не оставалось, как спасаться бегством.

♦ Если вы хотите показать коту свою любовь, то легко постучите по его голове. Это один из вариантов демонстрации своего расположения со стороны кота – легкое постукивание лапой или головой по вашей голове.

♦ Запах мяты очень привлекает котов.

Мяяяяяяяууур  Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *