Ссылка
Меню

Кот считает, что (юмор о кошках и котах)

Кот считает — юмористические наставления.

Кот считает — Если вы думаете, что у вашего усатого – хвостатого любимца только и забот, что поесть и поспать, да иногда погонять клубок ниток по квартире, то вы глубоко ошибаетесь. Самой главной задачей является – перевоспитания хозяина. Не верите.

Кот считает, что для успешного воспитания хозяина ему необходимо:
Кот считает, что (юмор о кошках и котах)♦ Постоянно напоминать хозяину, что секс – это грязное занятие (только не для котов), все время протяжно мяукать в тот момент, когда хозяин с подругой закрывается в спальне. Так же полезно чередовать мяуканье с царапаньем двери.

♦ Все двери в помещении должны быть постоянно открытыми – у людей не должно быть никаких тайн от котов, да и друг от друга тоже.

♦ Кот должен каждый вечер проверить на своей шкуре мягкость постели хозяина. К этому заданию нужно отнестись серьезно и не спрыгивать с кровати, если кто-то пытается освободить место для себя. От основательности этой процедуры зависит сон хозяина, в конце проверки можно поставить свою подпись прямо на простыню.

♦ Если в доме проживают собаки, то кот должен донести хозяину, что он благовоспитанный и не станет обижать слабых (то есть собак), а значит, хозяин обязан за этот широкий жест уделять коту больше внимания, чем собакам.

♦ Охотиться на попугайчиков, канареек и другую поющую живность входит в обязанности кота. Так как они своими песнями мешают хозяину отдохнуть.

♦ Кот должен первым проинспектировать все рождественские подарки, лежащие под елкой – а вдруг там что не так. И первым принять удар на себя, то есть попробовать на вкус все сладости и помочь освободить подарки от обертки. Ведь у хозяина нет таких острых коготков.

♦ Кот должен следить за физической формой хозяина и пресекать все попытки сидения перед телевизором более пятнадцати минут.

♦ Кот может помочь хозяину определиться с выбором подруги жизни. Просто для этого необходимо оставить свои экскременты в туфельке понравившейся девушки. Будьте уверенны, в этом случае девушка обязательно останется на ночь, ожидая, когда же высохнут вымытые туфли.

♦ Кот обязан время от времени проверять и увлажнять картофель, хранящийся в кладовке, дабы тот основательно не засох.

А вообще быть котом так сложно.

Мяяяяу Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *