Ссылка
Меню

Обязанности кота (юмор о кошках и котах)

В ежедневные обязанности кота входит:

Юмористические обязанности кота.

♦ Поддержание себя в хорошей физической форме, в любой момент его могут пригласить нападающим в сборную страны по хоккею или футболу. Для этого нужно ежедневно тренироваться, гоняя по комнате колпачки от флакончиков, ручки, карандаши, клубки или катушки ниток.

Обязанности кота (юмор о кошках и котах)♦ Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого необходимо периодически устраивать полеты под куполом (то есть потолком) дома, прыжки с гардин на люстру и обратно (если повезет долететь), всевозможные запрыгивания на шкафы, полки. Умение спрятаться в шкафу и выскочить незаметно.

♦ Кот должен стоять на страже сна хозяина. И если заметит, что хозяин ворочается в постели, то необходимо запрыгнуть ему на голову и начать отгонять кошмары и дурные сны. Если получится и хозяин проснется, то тут же бежать на кухню и прихватить с собой хозяина.

♦ Кот должен помогать хозяину завязать шнурки. Ведь он такой большой и ему трудно наклонится – почему бы ни оказать посильную помощь.

♦ Так же кот должен охранять покой хозяина во время его бодрствования. А значит отложить все свои дела (игры, песни, питание) на ночное время суток, когда он не будет путаться у хозяина под ногами.

♦ Кот обязательно должен помочь хозяину расстелить постель, при этом внимательно наблюдать, чтобы под простыней не оказалось никаких колючих предметов.

♦ Кот должен следить, чтобы белье регулярно стиралось и не скапливалось в больших количествах в стиральной машинке. Для этого необходимо вытащить носок или трусы и перенести их на подушку хозяину. А еще лучше это сделать в ночное время суток, чтобы хозяину не снились кошмары, а всю ночь снилась стирка.

♦ Кот должен оказывать человеку гигиенические услуги – мытье ног языком или прилизывание волос на лбу хозяина.

♦ Кот должен держать под контролем все события, что происходят на кухне. Для этого лучше всего выбрать самое высокое место – кухонный шкаф. Если кот заметит что что-то идет не так, он незамедлительно должен спрыгнуть со своего наблюдательного поста, желательно прямо на шею хозяину.

♦ По утрам кот должен проверять не остыл ли чай или кофе. Для этого необходимо периодически погружать в него лапу или хвост. И если напиток остыл, или же наоборот слишком горяч, то его следует незамедлительно отправить лапой на пол.

Мяяяуррр Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *