Ссылка
Меню

Посттравматическое недержание мочи у кошек (гомеопатия)

Посттравматическое недержание мочи у кошек — лечение гомеопатическими препаратами.

ПосттравматическоеПосттравматическое недержание мочи — В редких случаях причиной недержания мочи у кошек является травматическое повреждение пояснично-крестцового отдела позвоночника с поражением спинномозговых нервов, которые иннервируют мышцы прямой кишки и мочевого пузыря.

Такой вид травмы чаще встречается у кошек при отрыве хвоста, который сопровождается неполным или полным разрывом спинномозговых нервов. И приводит к полному или частичному (временному) параличу мышц мочевого пузыря.

Чаще всего причиной отрыва хвоста является автомобильные аварии. Когда кошка, убегая от надвигающейся опасности, все же не успевает убрать хвост и колесо автомобиля наезжает на него.

Посттравматическое недержание мочи у кошек

Есть замечательный гомеопатический препарат – Hypericum Perforatum (Гиперикум) – Зверобой продырявленный – который эффективен при повреждении нервных стволов и нервной ткани. При назначении данного препарата отмечаются хорошие результаты у кошек с отрывом хвоста – контроль за деятельностью тазовых органов, во многих случаях, восстанавливается полностью.

Здоровья Вам и Вашим питомцам.

Источник: «Гомеопатическое лечение кошек и собак». Дон Гамильтон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *