Ссылка
Меню

Хип-хоп и Тоша сладкая кошачья месть

Тоша – неуловимый пушистый мститель

Этот случай произошел в отряде изыскателей-геологов. Главные герои этот истории: Тоша и Хип-хоп. Тоша – это кот, любимец ребят-геологов. А Хип-хоп разнорабочий, почему такое удивительно имя спросите вы? Дело в том, что имени его я и не запомнил. Дело было давно.

Хип-хоп и Тоша сладкая кошачья местьБыл в отряде разнорабочий, лет за сорок, заядлый курильщик. При общении с коллегами часто повторял «Хип-хоп». Вот так и запомнился. Но суть не в этом.

Однажды сидит Хип-хоп и с наслаждением курит. К нему подошел Тоша и улегся на его коленях. Хип-хоп решает подшутить. Берет кота в руку, глубоко затягивается и выдыхает облако табачного дыма прямо в кошачью мордочку.

И так несколько раз подряд. Тоша жмурится, но терпит. Наконец-то докурив отпускает кота, а сигарету с мундштуком кладет на камень рядом. И тут Тоша подскакивает, хватает мундштук зубами и лихо забирается на высокое дерево. Через несколько минут также лихо спускается, но без мундштука.

Садится возле Хип-хопа и смотрит на него, будто хочет сказать: «Ну что, чья взяла». Под всеобщий хохот оставляет разнорабочего без мундштука.

Что было дальше не знаю. На следующий день мы уехали, завершив работу.

Text.ru - 100.00%

Авторское право

Мяяяяяяяяууу Любите кошек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *