Ссылка
Меню

Маркиз ревнивец, кошачья ревность

Маркиз – кошачья ревность миф или реальность.

У моей внучки живет кот сибирской породы Маркиз. Когда он у нее появился ему было месяца четыре. Котенок сильно привязался к своей хозяйке, ходил за ней по пятам. Она даже отпрашивалась с работы, чтобы покормить его, пока он был маленьким.

Маркиз ревнивец, кошачья ревностьКогда она ему готовила кушать, котенок по одежде забирался наверх и сидел у нее на плече. Спали они тоже вместе. А когда внучка уезжала, я ходила его проведывать и кормить. Видела, что он очень скучает, неохотно кушает. Отказывается от игры.

Как-то в гости к внучке пришел ее парень. Весь вечер Маркиз не спускал с него глаз. А, увидев, что парень занял его спальное место, сильно заволновался. Начал бегать вокруг дивана. Протяжно мяукать. И даже укусил гостя за ногу.

А ночью, когда они спали, прыгнул ему на голову. Его сбросили на пол. Маркиз начал носиться по комнате, а затем повторил свой прыжок.

То ли от обиды, то ли от жалости к коту, но гость собрался посреди ночи и ушел домой. А кот улегся на отвоеванное им место.

Авторское право

Мяяяуууурррр Любите кошек

Комментарии

  • оказывается ревнивыми бывают не только мужья. Ваша кошка тоже может устроить вам сцену ревности, хм, надо переосмыслить на досуге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *