Ссылка
Меню

Кошачьи оргАны музыкальный инструмент

Кошачьи оргАны

Кошачьи оргАны — В те далекие времена, когда жестокость по отношению к котам была нормой жизни, наряду с умерщвлением животных существовали изобретения, которые использовали котов для различных целей. Одно из таких изобретений – кошачий оргАн – который издавал звуки похожие на музыку.

Кошачьи оргАны музыкальный инструментНесчастных животных сажали в узкую клетку, где они не могли даже пошевелиться, а к хвостам привязывали длинные веревки, соединенные с клавиатурой органа.

При надавливании на одну из клавиш органа веревка натягивалась и тянула за хвост бедное животное. От боли кот издавал душераздирающие вопли.

Такие Кошачьи оргАны были весьма популярны в местах народных гуляний, на ярмарочных площадях. Иногда веревки заменяли острыми иглами, которые вонзались в бедное животное. Но в любом случае результат был один – коты начинали орать от боли.

Такое издевательство над беззащитными животными просуществовало достаточно долго – около ста лет. Потом от глаз зрителей скрыли живых котов, а также механизмы, которые «приводили» животных в действие, чтобы зрители не ужасались при виде пыток.

Мяяяяяяяяяяуур Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.