Ссылка
Меню

Есть ли польза человеку от кошек и котов (юмор)

Польза от кошек и котов.

♦ Справедливости ради следует признать, что людям от котов, кошек бывает и польза. Так, например, если собачья шерсть хорошо помогает при ревматизме, то кошачья шерстка – одно из первых средств при отсутствии аллергии.

Есть ли польза человеку от кошек и котов♦ Одно время кошек пытались использовать в качестве поводырей, но после того, как несколько слепых заблудились на помойке и застряли в подвалах, эксперимент признали неудачным и прекратили любые попытки по дрессировке котов.

А вот обычай пускать впереди себя кошку в новое помещение, придуманный саперами, прижился.

♦ Коты всей земли благодарят русского изобретателя С. Королева, который первым догадался отправить в космос собак. Правда, к кошачьему сожалению на этом опыт с собаками были приостановлены.

♦ Коты, как они считают, приносят пользу собакам. Только благодаря постоянной гонке за котами, собаки подтянуты и находятся в прекрасной физической форме. За исключением некоторых редких экземпляров, которых и собаками назвать трудно – ноль реакции на шипящего кота.

А еще коты пытаются обучить собак лазить по деревьям. Но глупые, неуклюжие, не приспособленные к жизни на воле собаки, так и не могут до сих пор освоить эту несложную науку.

Мяууррррррррррр  Любите кошек 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.