Ссылка
Меню

Как выбрать имя для кошки, подсказки

Как выбрать имя для кошки

Как выбрать имя — В вашем доме появился очаровательный малыш, который осторожно и неуверенно ступая маленьким лапками, зашел не только в ваш дом, а и в ваше сердце – покорив его на долгие годы. Став самым преданным и верным другом, встречающим вас у двери и доверяющим вам все свои горести и радости. Этот маленький комочек станет вашим спутником на длительное время и очень важно выбрать ему подходящее имя.

Как выбрать имя для кошки, подсказкиУвы, не существует идеального способа выбора клички для вашего питомца. Вам придется положиться на вашу интуицию и самостоятельно подобрать подходящее имя.

Можно лишь дать несколько распространенных рекомендаций, которые пригодятся вам, при выборе имени для вашего четвероногого друга.

Можно при выборе имени обратить внимание на значение некоторых букв в кличке кота или кошки. Но, не спешите с выбором имени, присмотритесь к поведению вашего нового друга, понаблюдайте за ним.

Очень часто такое наблюдение за маленьким комочком определяет его кличку. Если ваш малыш вытягивает уши и водит ими как локаторами, прислушиваясь к новой и незнакомой для него обстановки – ушастик (ушки, уша).

Если ваш питомец – озорник.

И сразу же признал новую для него территорию и начал устанавливать свои правила активного поведения, то ему явно не подойдет величественная и степенная кличка.

Если же ваш питомец – породистый, то не забудьте спросить у заводчика его родословную. Может быть вам понравится кличка кого-нибудь из родственников вашего питомца. (Не называйте вашего любимца в честь пропавшего или погибшего животного).

Так же можно самостоятельно выбрать имя, если для посторонних кличка «печенька» или «паштетка» звучит непривычно, но для вас и вашего четвероногого друга это может быть самое очаровательное имя на земле.

Если все же вам никак не удается определиться с именем для вашего очаровательного малыша, вам кажется, что ваш друг достоин идеального выбора, то вам на помощь придет Интернет. Существует множество сайтов, где в алфавитном порядке вы найдете массу кличек для котов или кошек.

Запаситесь терпением, произносите каждую кличку вслух, может это поможет вам в выборе имени для вашего котенка. А может в процессе озвучивания имен ваш питомец отзовется на какое-нибудь, и такое возможно.

При выборе имени любые способы хороши. Главное, что бы ваш выбор совпал с мнением вашего нового друга и пришелся ему по душе, тогда совместное проживание с вашим четвероногим питомцем станет полноценным.

Мяяяяяяяяяяууу  Любите кошек. 

Комментарии

  • придумать кошке кличку легко, нужно написать на кусочках бумаги предполагаемые клички, бумажки смешать и вытащить одну из них. если кличка не понравится можно повторить процесс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *