Корм для кошки – Royal Canin

Корм Royal Canin производится во Франции
Класс: суперпремиум
Форма выпуска: сухие корма и консервы
Назначение: Основное питание и лечебные формулы

royal-caninМарка кормов для домашних питомцев Royal Canin появилась на нашем рынке сравнительно недавно – в начале 1990-х годов. И сразу же стала лидером среди кормов, завоевав заслуженную популярность, как среди профессионалов-заводчиков, так и среди владельцев домашних животных.

Популярность и удобность кормов Royal Canin для владельцев животных основана на использовании самых современных технологий производства, которые способствуют улучшению усвояемости и вкусовых качеств кормов для питания кошек и собак.

Royal Canin производится с учетом особенностей условий содержания животных, так же учитывается возрастная группа и порода питомцев. Для котят – это линейка кормов, которая полностью соответствует основным требованиям для полноценного роста и развития вашего котенка.

Сухой заменитель молока кошки для котят от рождения и до восьми недель – Royal Canin Babycat Milk, который содержит оптимальную комбинацию питательных веществ, идентичную молоку кошки. Благодаря этому, корм легко усваивается и переваривается пищевой системой новорожденного питомца.

Для дальнейшего роста и развития котенка Royal Canin разработала корм Royal Canin Babycat 34, который содержит специальные высококачественные легкоусвояемые белки, этот корм подходит как для котят, так и для беременных кошек.

В период четырех до двенадцати месяцев рост котят заметно снижается, у них активно развивается и укрепляется костная система, появляются первые постоянные зубы. Для этого возраста рекомендуется корм Royal Canin Kitten 36, который легко усваивается кошками и при этом снижается количество непереваренных остатков, практически устраняется запах фекалий, что немало важно для комнатных кошек.

Здоровья Вам и Вашим питомцам и отменного аппетита.

ПодписьИсточник: «Здоровье вашей кошки» Самиздат 2010

обновлено: 2016-01-09 автором: Alena

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, НЕ ЖАДНИЧАЙ, ПОДЕЛИСЬ :)

Оставь свой отзыв