О чем говорят коты (юмор о кошках)

О чем говорят коты — юмор о кошках и котах.

Ну и объясни мне, почему хозяева запрещают нам драть обои? Тогда для каких целей они их клеили? Зачем несколько дней подряд дружно совершали «переворот» во всей комнате?

 говорятРади каких целей? Они у вас для чего? Для красоты, говорите? Красота — это я! Хочу и деру! Драл, деру и буду драть! Что-то не так? Ай, а тапок зачем в руки брать? Шипеть я хотел на ваш тапок!

Ладно, ладно, спокойно, я ухожу! Но не думайте, что я сдался. И для меня наступит благоприятный миг, не все же время вам дома сидеть. Пора и на работу, меня же кормить надо, не забыли?

♦ Кто сказал, что я вор? Что я у вас украл? Сто рублей? За этот маленький кусочек колбаски, который я взял (ну ладно по вашему стянул) со стола вы отдали такие деньги. Ого, ну и цены. А вы что думали, что я буду святым духом питаться? Или вашими кошачьим консервами.

Сами попробуйте их на вкус, слабо! Все равно я от своей цели не отступлюсь. Выжду момент, когда можно будет и второй кусочек колбаски «приватизировать» (мне это слово больше нравится, чем стащить.

А вообще надо делиться с ближним, или вам это не знакомо? А кто для вас ближний, я или меховой коврик? Ну, так-то лучше, хоть дети меня понимают и делятся со мной.

♦ Ну что за странные люди, сами деньги в сейфе прячут, а когда я кусочек колбаски спрятал под подушку, тут же подняли крик. Зачем меня по всей комнате за шкирку таскать? Да, сделал заначку на черный день. Ну и что? Не понимаю, почему под подушку прятать нельзя, а куда можно? В цветочный горшок зарыть? Я уже пробовал и что? Кто меня потом тапком за это по всей комнате гонял?

♦ И почему нельзя сидеть там где мне хочется? Да не трогаю я ваши банки и склянки, больно нужны они мне. Тем более в них варенье, а не вкусные консервы. Я хоть что-нибудь свалил? Ну, сижу я наверху, мне сверху все видно. Может, я наблюдаю, и несу вахту, чтобы никто посторонний не проник на вашу территорию. И не просите, не слезу, мне и тут хорошо.

Мяяяяуууу Любите кошек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • 1-3 день луны