Ссылка
Меню

Самостоятельный кот, юмор о котах и кошках

Самостоятельный кот — о кошка и котах с юмором.

♦ Самостоятельный кот обязан сам заботится о своем питании, и не ходить за хозяином хвостиком, канюча обед (ужин, завтрак и еще раз завтрак, можно и еще раз завтрак). Самостоятельность – главное качество кота.

Необходимо периодически самому делать ревизию принесенных запасов, заглядывая в пакет с кошачьей едой. Брать ее необходимо столько, сколько нужно для полноценного питания. Не беда если вы при этом высыпите корм, корма много не бывает.

Самостоятельный кот, юмор о котах и кошках♦ Самостоятельный кот должен понимать, что хозяин занятой человек и не стоит ему докучать с просьбой поиграть. Играть нужно, учиться самостоятельно, подыскивая для себя разные игрушки.

Для этого вполне подойдут карандаши, ручки, носки, трусы, хвост другого кота, а также босые ноги хозяина (лучше всего хозяйки – больше драйва от ее реакции).

♦ Кот должен самостоятельно передвигаться по квартире и не путаться под ногами хозяина. Но тут маленькая загвоздка, ведь хозяин без вашей помощи не сможет дойти до кухни, и не важно, что он (хозяин) шел при этом в ванную комнату. Человек странное существо – сам не знает чего хочет.

♦ Самостоятельный кот сам заботиться о своем туалете, периодически выворачивая его. А чтобы экскременты не валялись по всей ванной комнате, их рекомендуется затолкать подальше от глаз хозяина – под ванну, за шкаф или под кресло в комнате.

♦ Кот обязан самостоятельно изучить географию, пытаясь докопаться до Америки из своего кошачьего туалета. Делать это рекомендуется настойчиво и увлеченно. Главное не сбиться с маршрута.

♦ Кроме географии кот обязан самостоятельно изучить геометрию, пытаясь вычислить, сколько метров туалетной бумаги осталось в рулоне.

Мяяууууууу   Любите кошек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *