Какие кошки лечат людей, как кошки лечат людей

Какие кошки лечат людей, как кошки лечат людей.

Издавна известно, что кошки лечат людей. Как же это происходит? Дело в том, что очень часто болезнь возникает из-за ослабленной иммунной системы, т.е. у человеческого организма не хватает сил побороть болезнь. А причем тут кошки спросите вы.

Ответ прост – кошки обладают положительной энергетикой, они отлично нейтрализуют отрицательную энергию и преобразуют ее в здоровую (положительную). Причем кошка сама почувствует, что у вас болит и уляжется на больное место.

Из личного опыта: недавно я поломала правую руку, когда сняли гипс, и я немного пришла в себя, меня пригласили в гости на дачу. Отдых на природе это всегда хорошо, поэтому я с легкостью откликнулась на приглашение.

кошки лечатДень был солнечный, и я решила понежиться под солнышком лежа на раскладушке. Сказано – сделано. Я уже стала дремать, как вдруг услышала какое-то движение в ближайших кустах, присмотревшись, я обнаружила незнакомую мне кошку. Она подошла ко мне и, не спрашивая разрешения, и не боясь меня, запрыгнула на раскладушку и улеглась на больную (после перелома) руку. Я лежала не шевелясь. И хотя кошка всем телом навалилась на меня, а моя рука занемела, но я боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть мою целительницу. Вот так мы вдвоем и нежились на солнышке.

Парадокс состоит еще в том, что раскладушка одной стороной упиралась в непроходимые заросли, а с другой стороной (там, где у меня здоровая рука) стояла на открытой местности. Чем руководилась кошка, когда пробиралась сквозь заросли, чтобы запрыгнуть ко мне? Сразу оговорюсь, кошка не из пугливых, так как потом спокойно сидела на открытой местности и не боялась. Значит не страх быть увиденной гнал ее, а что-то другое. Что? Видно она почувствовала сгусток негативной энергии и поспешила на помощь.

Естественно я потом отблагодарила свою целительницу и купила ей кошачьи консервы. А как же иначе.

Какие кошки лечат людей?

Ответ прост – практически все вне зависимости от породы и пола. Почему практически все, потому что бывают исключения из правил. Любая кошка тонко чувствует негативную энергию, но не все кошки с легкостью бросаются лечить. Как и среди людей, так и среди кошек встречаются нелюдимые особи. Которые не спешат на помощь, считая, что проблема решится без их участия. Да это так.

Как кошки лечат людей?

Кошка должна сама подойти и лечь на ваше больное место. Если кошка не проявляет инициативу, то не нужно ее звать, заманивать, от этого проку не будет. Кошка может подойти на ваш зов, даже лечь на то место, которое вы ей укажите, но тут же сорваться с места и убежать. Почему так происходит? Кошки не только чувствуют отрицательную энергию, но и ее количество. Многим из вас известно что всего должно быть в меру. Так и с энергетикой, отрицательная энергетика так же полезна, но в небольших дозах. Вот кошки эту дозу и чувствуют. Поэтому если кошка, полежав на больном месте, станет убегать, ни в коем случае не удерживайте ее! Кошка взяла от вас нужную порцию, а то, что сверх нормы ей во вред.

Какие кошки лечат людей?

Среди народа бытует мнение, что черные кошки обладают более сильными лечебными свойствами. Но мне кажется, что это поверье основывается на том, что ведьмы так же обладают умением лечить, и что в старину все ведьмы описывались как женщины с черными волосами и черными глазами. Хотя это не так. Но это мое личное мнение.

Мяяяяяяяуррр Любите кошек.

Авторское право

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, НЕ ЖАДНИЧАЙ, ПОДЕЛИСЬ :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • 1-3 день луны